首页>政民互动>市长信箱>信件选登

信件列表

信件标题 提交时间 处理结果
滴滴 2017-10-23 已办理
双拥路路灯不亮求解决 2017-10-23 已办理
商铺噪音太大、每天开音响跳舞 2017-10-22 已办理
关于我们市慢性病药物价格问题 2017-10-15 已办理
嘉峪关地税局四分局 于德强同志 对百姓大呼小叫 令人毛骨悚然 2017-10-03 已办理
没有安装暖气的阁楼却要求从2010年补交10%的过热费,于法无据 2017-09-27 已办理